Наноазия — что это такое и в чем ее ключевые преимущества

2 марта 2023

Корейская косметика год за годом покоряет все больше девичьих и женских сердец в разных уголках мира. «Виной» тому является разнообразие и великолепное качество производимых в Стране утренней свежести beauty-продуктов. Но какой азиатской фирме отдать предпочтение, когда от обилия косметических компаний и брендов прямо-таки глаза разбегаются? На данный вопрос имеется однозначный и вполне обоснованный ответ: лучший и единственно правильный выбор — Наноазия.

Что это такое?

Название бренда состоит из двух частей: «нано» указывает на использование в beauty-препаратах низкомолекулярных биологически активных соединений, «азия» подчеркивает восточное происхождение уникальной косметики. Почему уникальной? Да потому что Наноазия — это не просто уходовые средства для кожных покровов и волос. Это инновационная технология омоложения, вобравшая в себя наиболее действенные, важные принципы азиатской косметологии. Она предполагает применение оригинальных кремов и сывороток в рамках аппаратных процедур при помощи собственных компрессионных устройств, работающих по принципу «воздушной кисти».

Наноазия — это сертифицированная профессиональная косметика, изготавливаемая в самых лучших лабораториях Сеула и соответствующая международным стандартам. Формулы, применяемые для производства beauty-препаратов, разрабатываются долго и тщательно; затем подвергаются ряду длительных тестирований, прежде чем попасть в реализацию. Но главное, они не имеют аналогов и постоянно совершенствуются, ведь целью компании является создание продукта будущего — эффективного и безопасного для здоровья.

Ключевые отличия Наноазии от других корейских фирм

У косметических средств, процедур и аппаратов бренда Наноазия имеется бесчисленное количество преимуществ. Однако мы выделим только основные, служащие своеобразными «якорями», по которым легко и просто узнать продукцию и саму систему ухода, предоставляемые этой компанией.

1. Эксклюзивность. Косметика от Наноазии не относится к категории «масс-маркет». Ее высочайшее качество обусловлено натуральным составом, внушительной концентрацией активных компонентов и строгим контролем каждой партии товара на всех этапах производства. Основа брендовых косметических продуктов — запатентованный нанокомплекс. Также Наноазия выпускает beauty-средства с наноиглами морского происхождения (Nanotip) и препараты серии NanoDessert, в которых реализована технология Air Bubbles («воздушные пузырьки»). К тому же трудно назвать хотя бы одну компанию, специализирующуюся одновременно на создании профессиональной косметики, аппаратов для ее нанесения — причем, как домашнего, так и в условиях салона — и омолаживающих методик.

2. Доступность. Несмотря на высокие показатели эффективности, система ухода от Наноазии не обладает заоблачной стоимостью. К тому же имеется возможность выбора омолаживающей процедуры категории «эконом». По крайней мере, представителям среднего класса она точно по карману.

3. Безопасность. Beauty-препараты, выпускаемые Наноазией, не способны причинить здоровью человека в целом и коже в частности даже малейший вред. Во-первых, среди составляющих продуктов от Наноазия нет:

● ПЭГ и парабенов, которым присуши канцерогенные свойства;

● простых спиртов, вызывающих обезвоживание кожных покровов;

● ионов тяжелых металлов, оказывающих на эпидермис и организм токсическое воздействие;

● стероидов, являющихся гормональными соединениями и отрицательно воздействующими на внутренние органы;

● искусственных красителей и ароматизаторов.

А во-вторых, это гипоаллергенная корейская косметика. Да, в ней содержится немало растительных экстрактов, но система проверок и клинические испытания, которым подвергаются beauty-средства, созданные Наноазией, гарантируют отсутствие неадекватного иммунного ответа после их нанесения.

4. Нетравматичность и безболезненность. Напомним: действующие вещества инновационных средств проникают в глубочайшие слои кожи благодаря воздействию мощной воздушной струи, извергаемой соплом специализированного устройства под высоким давлением. Это методика не предполагает даже минимального нарушения целостности кожного покрова, а потому относится к неинвазивным (безинъекционным) аппаратным процедурам. Соответственно, ни дискомфорта, ни боли вы не почувствуете — напротив, испытаете только приятные ощущения и позитивные эмоции. Не даром же технологию омоложения, предлагаемую Наноазией, именуют бесстрессовой.

5. Обилие способов применения beauty-препаратов. Эксклюзивные сыворотки подходят для использования в рамках следующих косметологических процедур: биоревитализация, мезотерапия, лифтинг, барофорез, газожидкостный пилинг. Всем перечисленным современным методикам безинъекционного омоложения легко обучиться у специалистов компании. В итоге вам незачем будет посещать салон: достаточно приобрести beauty-средства, «воздушную кисть» и производить необходимые для продления молодости и красоты манипуляции самостоятельно, не выходя из дома, без неусыпного контроля косметолога. Медицинская лицензия для эксплуатации брендового аппарата и проведения с его помощью анти-эйдж процедур не требуется.

6. Отсутствие противопоказаний, пробочных эффектов и реабилитационного периода. Перед проведением омолаживающих методик посредством «воздушной кисти» на фирменных пептидных сыворотках не понадобится медицинское обследование с целью выявления хронических заболеваний и прочих отклонений здоровья от нормы, способных послужить запретом к осуществлению уходовой или антивозрастной процедуры. Исключение составляют повреждения кожи, дерматиты и дерматозы, неврит лицевого нерва. Ну, и не стоит сбрасывать со счетов индивидуальную непереносимость определенных ингредиентов beauty-препаратов, от которой, увы, никто не застрахован. Сразу же после окончания процедуры можно приступать к выполнению повседневных дел, поскольку ни отечность, ни воспаление, ни покраснение обработанной кожи не дадут о себе знать. Что касается декоративной косметики, то наносить ее разрешено всего через 20 минут после манипуляций с омолаживающей сывороткой и «воздушной кистью».

7. Мгновенный результат. Уже после первого применения косметического продукта от Наноазии вы увидите заметные изменения: мелкие морщинки разглаживаются, пигментные пятна светлеют, угревая сыпь исчезает, расширенные поры сужаются, кожа становится более упругой, подтянутой, а еще свежей и сияющей, как будто после полноценного отдыха. По этой причине уходовые и антивозрастные процедуры на косметике Наноазия можно выполнять непосредственно перед публичными мероприятиями. Стоит отметить, что все положительные трансформации дермы происходят на клеточном уровне и носят пролонгированный, то есть накопительный характер: сохраняются на длительный срок, еще и усиливаются со временем. А чтобы этот период был как можно более продолжительным, предпочтительно использование не одноразового, а курсового подхода.

8. Многофункциональность инновационной косметики и процедур Наноазия. Одно средство оказывает на состояние кожи разностороннее влияние, позволяя получить комплексный результат. Например, сыворотка для барофореза Multi-Peptide Complex Bomb помимо коррекции и профилактики морщин, моделирования овала лица и клеточного обновления эпидермиса еще и питает, тонизирует, защищает кожу от повреждающего воздействия свободных радикалов. Крем-пилинг Nanotip совмещает в себе функции очищающего, отшелушивающего, омолаживающего и регенерирующего характера. Даже такой продукт, как пенка для умывания Nanodessert Foam Cleanser, кроме устранения загрязнений и излишков кожного сала, дарит коже глубокое увлажнение, восполняет дефицит в эпидермисе питательных веществ и обладает выраженным внтивозрастным действием.

То же касается и процедур. Например, барофорез одновременно решает проблему расширенных пор, мимических морщинок, повышенной чувствительности кожного покрова; гиперпигментации, сухости и тусклости эпидермиса. В задачи газо-жидкостного пилинга, производимого на beauty-препаратах Наноазия, входит значительное улучшение состояния дряблой, увядающей, морщинистой кожи; устранение высыпаний, стрий, рубцов, «мешков» под глазами; лечение ожогов и алопеции (выпадения волос).

9. Отсутствие возрастных и иных ограничений. До 35-тилетнего возраста не стоит прибегать к услугам интеллектуальной корейской технологии. Зато после преодоления этого рубежа можно использовать уникальные beauty-продукты и процедуры вне зависимости от того, сколько вам лет: 40, 50 или 60+. Косметические препараты бренда Наноазия демонстрируют превосходную эффективность при использовании в любой сезон года. И тип кожи тоже в большинстве случаев не играет никакой роли, поскольку львиная доля брендовых препаратов универсальна.

Наноазия — это успешный симбиоз природы и науки; красота в любом возрасте, абсолютно не требующая жертв; чудесная возможность опробовать на себе восточные рецепты косметики, дарующие длительную молодость и физическую привлекательность, а значит, и уверенность в себе. Наноазия — это еще и своего рода релаксация, в процессе которой происходит мощное самовосстановление кожи. Ей нет равных сегодня, и вряд ли данная ситуация изменится в будущем.